ADV
Pivot
SHUTTLE LT Team XX Eagle Fox Podium
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 14.499
Scheda tecnica
| Modello | Pivot SHUTTLE LT Team XX Eagle Fox Podium |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX RACE, 750 Wh |
| Cambio | Sram / XX EAGLE 12 velocità |
| Forcella | Fox FACTORY PODIUM, 170 mm |
| Ammortizzatore | Fox FACTORY FLOAT X2 |
| Prezzo Iva | € 14.499 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX RACE |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERPACK , 750 Wh |
| Cambio | Sram / XX EAGLE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Diametro freni | 223.0 mm |
| Forcella | Fox FACTORY PODIUM, 170 mm |
| Ammortizzatore | Fox FACTORY FLOAT X2 |
| Cerchi | DT Swiss HYBRID HXC1501 CARBON |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote