ADV
Orbea
RISE SL M20 630Wh
- Batteria da: 630 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 6.799
Scheda tecnica
| Modello | Orbea RISE SL M20 630Wh |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Shimano EP600-RS, 630 Wh |
| Cambio | Shimano / SLX M7100 SGS SHADOW PLUS 12 velocità |
| Forcella | Fox 34 FLOAT PERFORMANCE, 140 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT PERFORMANCE EVO |
| Prezzo Iva | € 6.799 |
| Motore | Shimano EP600-RS |
|---|---|
| Batteria | 630 Wh |
| Cambio | Shimano / SLX M7100 SGS SHADOW PLUS 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano M6100 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Fox 34 FLOAT PERFORMANCE, 140 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT PERFORMANCE EVO |
| Cerchi | RACE FACE AR 30 c |
| Pneumatici | SCHWALBE WICKED WILL EVO TLE SUPER RACE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote