ADV
Orbea
RISE SL M10 420Wh
- Batteria da: 420 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 7.999
Scheda tecnica
| Modello | Orbea RISE SL M10 420Wh |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Shimano EP801-RS, 420 Wh |
| Cambio | Shimano / XT M8100 SGS SHADOW PLUS 12 velocità |
| Forcella | Fox 34 FLOAT FACTORY, 140 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT FACTORY |
| Prezzo Iva | € 7.999 |
| Motore | Shimano EP801-RS |
|---|---|
| Batteria | 420 Wh |
| Cambio | Shimano / XT M8100 SGS SHADOW PLUS 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano XT M8100 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Fox 34 FLOAT FACTORY, 140 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT FACTORY |
| Cerchi | OQUO Mountain Control MC32TEAM |
| Pneumatici | SCHWALBE WICKED WILL EVO TLE SUPER RACE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote