ADV
Orbea
RISE SL M-LTD 630Wh
- Batteria da: 630 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 12.199
Scheda tecnica
| Modello | Orbea RISE SL M-LTD 630Wh |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Shimano EP801, 630 Wh |
| Cambio | Sram / XX EAGLE AXS 12 velocità |
| Forcella | Fox 34 FLOAT FACTORY, 140 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT FACTORY |
| Prezzo Iva | € 12.199 |
| Motore | Shimano EP801 |
|---|---|
| Batteria | 630 Wh |
| Cambio | Sram / XX EAGLE AXS 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Sram XX EAGLE AXS |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Fox 34 FLOAT FACTORY, 140 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT FACTORY |
| Cerchi | OQUO Moutain Control MC32LTD |
| Pneumatici | SCHWALBE WICKED WILL EVO TLE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote