ADV
Orbea
RISE LT M20 420Wh
- Batteria da: 420 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 6.999
Scheda tecnica
| Modello | Orbea RISE LT M20 420Wh |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Shimano EP801-RS, 420 Wh |
| Cambio | Shimano / SLX M7100 SGS SHADOW PLUS 12 velocità |
| Forcella | Fox 36 FLOAT PERFORMANCE GRIP, 160 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT PERFORMANCE EVO |
| Prezzo Iva | € 6.999 |
| Motore | Shimano EP801-RS |
|---|---|
| Batteria | 420 Wh |
| Cambio | Shimano / SLX M7100 SGS SHADOW PLUS 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano M6120 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Fox 36 FLOAT PERFORMANCE GRIP, 160 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT PERFORMANCE EVO |
| Cerchi | OQUO Mountain Control MC32TEAM |
| Pneumatici | MAXXIS ASSEGAI EXO+ 3CG |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote