ADV
Orbea
RISE LT M-TEAM 630Wh
- Batteria da: 630 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 11.199
Scheda tecnica
| Modello | Orbea RISE LT M-TEAM 630Wh |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Shimano EP801-RS, 630 Wh |
| Cambio | Shimano / XT DI2 M8150 12 velocità |
| Forcella | Fox 36 FLOAT FACTORY KASHIMA, 160 mm |
| Ammortizzatore | Fox DHX FACTORY |
| Prezzo Iva | € 11.199 |
| Motore | Shimano EP801-RS |
|---|---|
| Batteria | 630 Wh |
| Cambio | Shimano / XT DI2 M8150 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano XTR M9120 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Fox 36 FLOAT FACTORY KASHIMA, 160 mm |
| Ammortizzatore | Fox DHX FACTORY |
| Cerchi | OQUO Moutain Control MC32LTD |
| Pneumatici | MAXXIS ASSEGAI EXO+ 3CG |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote