ADV
Orbea
RISE LT H20
- Batteria da: 630 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 5.599
Scheda tecnica
| Modello | Orbea RISE LT H20 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Shimano EP600-RS, 630 Wh |
| Cambio | Shimano / SLX M7100 SGS SHADOW PLUS 12 velocità |
| Forcella | Fox 36 FLOAT AWL HD SPORT, 160 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT PERFORMANCE EVO |
| Prezzo Iva | € 5.599 |
| Motore | Shimano EP600-RS |
|---|---|
| Batteria | 630 Wh |
| Cambio | Shimano / SLX M7100 SGS SHADOW PLUS 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano MT420 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Fox 36 FLOAT AWL HD SPORT, 160 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT PERFORMANCE EVO |
| Cerchi | RACE FACE AR 30 c |
| Pneumatici | MAXXIS ASSEGAI |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote