ADV
Olmo
E.KOLT ZO3312-2
- Batteria da: 835 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 5.407
Scheda tecnica
| Modello | Olmo E.KOLT ZO3312-2 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Polini EP3+ MX EVO, 835 Wh |
| Cambio | Sram / SX 12 velocità |
| Forcella | Rockshox 35 TK, 160 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT |
| Prezzo Iva | € 5.407 |
| Motore | Polini EP3+ MX EVO |
|---|---|
| Batteria | 835 Wh |
| Cambio | Sram / SX 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox 35 TK, 160 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote