ADV
Nsr Tecnobike
DIRT PLUS FULL MOTORE SHIMANO
- Batteria da: 630 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 6.100
Scheda tecnica
| Modello | Nsr Tecnobike DIRT PLUS FULL MOTORE SHIMANO |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Shimano EP8, 630 Wh |
| Cambio | Shimano / XT RD-M8100 SGS 12 velocità |
| Forcella | Rockshox YARI, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox SUPER DELUXE |
| Prezzo Iva | € 6.100 |
| Motore | Shimano EP8 |
|---|---|
| Batteria | Shimano E8036 , 630 Wh |
| Cambio | Shimano / XT RD-M8100 SGS 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Magura MT5 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox YARI, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox SUPER DELUXE |
| Cerchi | DT Swiss H1700IS 30 |
| Pneumatici | SCHWALBE NOBBY NIC |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote