ADV
Nsr Tecnobike
DIRT FULL MOTORE SHIMANO
- Batteria da: 630 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 4.700
Scheda tecnica
| Modello | Nsr Tecnobike DIRT FULL MOTORE SHIMANO |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Shimano EP8, 630 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE RD-M5100 11 velocità |
| Forcella | Rst STITCH, 160 mm |
| Prezzo Iva | € 4.700 |
| Motore | Shimano EP8 |
|---|---|
| Batteria | 630 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE RD-M5100 11 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 11 |
| Freni | Shimano BR-MT420/BR-MT410 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rst STITCH, 160 mm |
| Pneumatici | SCHWALBE NOBBY NIC |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote