ADV
Nsr Tecnobike
DIRT FULL MOTORE BOSCH
- Batteria da: 625 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 4.800
Scheda tecnica
| Modello | Nsr Tecnobike DIRT FULL MOTORE BOSCH |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX, 625 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE RD-M5100 11 velocità |
| Forcella | Rst STITCH, 180 mm |
| Prezzo Iva | € 4.800 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 625 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE RD-M5100 11 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 11 |
| Freni | Shimano BR-MT420/BR-MT410 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rst STITCH, 180 mm |
| Pneumatici | SCHWALBE NOBBY NIC |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote