ADV
Nsr Tecnobike
DIRT MOTORE SHIMANO STEPS 8000
- Batteria da: 500 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 3.400
Scheda tecnica
| Modello | Nsr Tecnobike DIRT MOTORE SHIMANO STEPS 8000 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Shimano STEPS 8000, 500 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE 8130 11 velocità |
| Forcella | Rst STITCH, 180 mm |
| Prezzo Iva | € 3.400 |
| Motore | Shimano STEPS 8000 |
|---|---|
| Batteria | Shimano E8035 , 500 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE 8130 11 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 11 |
| Freni | Shimano BR-MT420/BR-MT410 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rst STITCH, 180 mm |
| Pneumatici | KENDA K1153 |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote