ADV
Nsr Tecnobike
DIRT PLUS FULL MOTORE BOSCH
- Batteria da: 625 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 8.500
Scheda tecnica
| Modello | Nsr Tecnobike DIRT PLUS FULL MOTORE BOSCH |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX, 625 Wh |
| Cambio | Shimano / XT RD-M8100 SGS 12 velocità |
| Forcella | Fox FACTORY KASHIMA, 180 mm |
| Ammortizzatore | Öhlins TTX22 |
| Prezzo Iva | € 8.500 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 625 Wh |
| Cambio | Shimano / XT RD-M8100 SGS 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Magura MT5 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Fox FACTORY KASHIMA, 180 mm |
| Ammortizzatore | Öhlins TTX22 |
| Cerchi | DT Swiss H1700IS 30 |
| Pneumatici | SCHWALBE NOBBY NIC |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote