ADV
Neox
TOURING X
- Batteria da: 500 Wh
- Categoria: city
- Peso: 25.00 Kg
- Prezzo Iva: € 3.650
Scheda tecnica
| Modello | Neox TOURING X |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | NEOX FL80S, 500 Wh |
| Cambio | NEOX / F8.11 ELETTRICO ROTATIVO 8 velocità |
| Forcella | Rst FIRST, 100 mm |
| Peso | 25.00 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.650 |
| Motore | NEOX FL80S |
|---|---|
| Batteria | 500 Wh |
| Cambio | NEOX / F8.11 ELETTRICO ROTATIVO 8 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 8 |
| Freni | Tektro AURIGA |
| Diametro freni | 185.0 mm |
| Forcella | Rst FIRST, 100 mm |
| Cerchi | NEOX N30 |
| Pneumatici | SCHWALBE BIG APPLE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote