ADV
Myland
SAN DIEGO
- Batteria da: 624 Wh
- Categoria: city
- Prezzo Iva: € 1.599
Scheda tecnica
| Modello | Myland SAN DIEGO |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | 624 Wh |
| Cambio | 6 velocità |
| Forcella | 80 mm |
| Prezzo Iva | € 1.599 |
| Batteria | 624 Wh |
|---|
| Cambio | 6 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 6 |
| Diametro freni | 160.0 mm |
| Forcella | 80 mm |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote