ADV
Myland
MONVISO 29
- Batteria da: 468 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 2.299
Scheda tecnica
| Modello | Myland MONVISO 29 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Oli SPORT, 468 Wh |
| Cambio | Shimano / ALTUS 8 velocità |
| Forcella | 100 mm |
| Prezzo Iva | € 2.299 |
| Motore | Oli SPORT |
|---|---|
| Batteria | 468 Wh |
| Cambio | Shimano / ALTUS 8 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 8 |
| Freni | Shimano MT200 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | 100 mm |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote