ADV
Myland
HANDY X 27.5
- Batteria da: 540 Wh
- Categoria: city
- Prezzo Iva: € 1.549
Scheda tecnica
| Modello | Myland HANDY X 27.5 |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | 540 Wh |
| Cambio | 8 velocità |
| Forcella | 80 mm |
| Prezzo Iva | € 1.549 |
| Batteria | 540 Wh |
|---|
| Cambio | 8 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 8 |
| Diametro freni | 160.0 mm |
| Forcella | 80 mm |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote