ADV
Myland
HANDY 26
- Batteria da: 468 Wh
- Categoria: city
- Prezzo Iva: € 1.499
Scheda tecnica
| Modello | Myland HANDY 26 |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | 468 Wh |
| Cambio | 7 velocità |
| Forcella | 80 mm |
| Prezzo Iva | € 1.499 |
| Batteria | 468 Wh |
|---|
| Cambio | 7 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 7 |
| Diametro freni | 160.0 mm |
| Forcella | 80 mm |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote