ADV
Myland
BRIANTEA X 29
- Batteria da: 602 Wh
- Categoria: trekking
- Prezzo Iva: € 2.299
Scheda tecnica
| Modello | Myland BRIANTEA X 29 |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Oli SPORT, 602 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES 8 velocità |
| Forcella | 75 mm |
| Prezzo Iva | € 2.299 |
| Motore | Oli SPORT |
|---|---|
| Batteria | 602 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES 8 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 8 |
| Diametro freni | 160.0 mm |
| Forcella | 75 mm |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote