ADV
My E-bike
E-Trail
- Batteria da: 630 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 23.80 Kg
- Prezzo Iva: € 2.895
Scheda tecnica
| Modello | My E-bike E-Trail |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | BBS-TORQUE My E-bike, 630 Wh |
| Cambio | 8 velocità |
| Forcella | Suntour ZERON 35-BOOST, 160 mm |
| Peso | 23.80 Kg |
| Prezzo Iva | € 2.895 |
| Motore | BBS-TORQUE My E-bike |
|---|---|
| Batteria | 630 Wh |
| Cambio | 8 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 8 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Suntour ZERON 35-BOOST, 160 mm |
| Pneumatici | MAXXIS ARDENT |
