ADV
Moustache
SAMEDI 29 TRAIL 5 (625Wh)
- Batteria da: 625 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 24.40 Kg
- Prezzo Iva: € 5.999
Scheda tecnica
| Modello | Moustache SAMEDI 29 TRAIL 5 (625Wh) |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX, 625 Wh |
| Cambio | Shimano / XT RD-M8100 SGS 12 velocità |
| Forcella | Marzocchi BOMBER Z1, 150 mm |
| Ammortizzatore | MOUSTACHE MAGIC GRIP CONTROL |
| Peso | 24.40 Kg |
| Prezzo Iva | € 5.999 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 625 Wh |
| Cambio | Shimano / XT RD-M8100 SGS 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano BR-M6120 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Marzocchi BOMBER Z1, 150 mm |
| Ammortizzatore | MOUSTACHE MAGIC GRIP CONTROL |
| Pneumatici | MAXXIS ASSEGAI |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote