ADV
Moustache
SAMEDI 29 TRAIL 11
- Batteria da: 625 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 23.00 Kg
- Prezzo Iva: € 8.599
Scheda tecnica
| Modello | Moustache SAMEDI 29 TRAIL 11 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX, 625 Wh |
| Cambio | Shimano / XTR RD-M9100 SGS 12 velocità |
| Forcella | Fox FLOAT 36 FACTORY KASHIMA, 150 mm |
| Ammortizzatore | MOUSTACHE MAGIC GRIP CONTROL |
| Peso | 23.00 Kg |
| Prezzo Iva | € 8.599 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 625 Wh |
| Cambio | Shimano / XTR RD-M9100 SGS 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano XT BR-M8120 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Fox FLOAT 36 FACTORY KASHIMA, 150 mm |
| Ammortizzatore | MOUSTACHE MAGIC GRIP CONTROL |
| Cerchi | MOUSTACHE JUST CARBON |
| Pneumatici | MAXXIS ASSEGAI |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote