ADV
Moustache
SAMEDI 29 GAME 5 (750Wh)
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 25.00 Kg
- Prezzo Iva: € 6.399
Scheda tecnica
| Modello | Moustache SAMEDI 29 GAME 5 (750Wh) |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX, 750 Wh |
| Cambio | Shimano / XT RD-M8100 SGS 12 velocità |
| Forcella | Marzocchi BOMBER Z1, 170 mm |
| Ammortizzatore | MOUSTACHE MAGIC GRIP CONTROL |
| Peso | 25.00 Kg |
| Prezzo Iva | € 6.399 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 750 Wh |
| Cambio | Shimano / XT RD-M8100 SGS 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Magura MT5 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Marzocchi BOMBER Z1, 170 mm |
| Ammortizzatore | MOUSTACHE MAGIC GRIP CONTROL |
| Cerchi | MOUSTACHE ALU |
| Pneumatici | MAXXIS ASSEGAI |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote