ADV
Moustache
SAMEDI 28 7 OPEN
- Batteria da: 625 Wh
- Categoria: city
- Peso: 26.90 Kg
- Prezzo Iva: € 3.999
Scheda tecnica
| Modello | Moustache SAMEDI 28 7 OPEN |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE, 625 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE RD-M5120-SGS 11 velocità |
| Forcella | Suntour NEX E25 HLO, 63 mm |
| Peso | 26.90 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.999 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 625 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE RD-M5120-SGS 11 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 11 |
| Freni | Shimano MT200 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour NEX E25 HLO, 63 mm |
| Pneumatici | SCHWALBE BIG APPLE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote