ADV
Moustache
SAMEDI 28 2 OPEN (500Wh)
- Batteria da: 500 Wh
- Categoria: city
- Peso: 24.50 Kg
- Prezzo Iva: € 2.999
Scheda tecnica
| Modello | Moustache SAMEDI 28 2 OPEN (500Wh) |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Bosch ACTIVE LINE PLUS, 500 Wh |
| Cambio | Shimano / ALTUS RD-M2000 SGS 9 velocità |
| Forcella | Suntour NEX E25, 63 mm |
| Peso | 24.50 Kg |
| Prezzo Iva | € 2.999 |
| Motore | Bosch ACTIVE LINE PLUS |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 500 Wh |
| Cambio | Shimano / ALTUS RD-M2000 SGS 9 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 9 |
| Freni | Shimano MT200 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour NEX E25, 63 mm |
| Pneumatici | SCHWALBE BIG APPLE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote