ADV
Moustache
SAMEDI 28 1
- Batteria da: 400 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 22.80 Kg
- Prezzo Iva: € 2.299
Scheda tecnica
| Modello | Moustache SAMEDI 28 1 |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch ACTIVE LINE, 400 Wh |
| Cambio | Shimano / ALTUS RD-M2000 SGS 9 velocità |
| Forcella | Suntour NEX E25, 63 mm |
| Peso | 22.80 Kg |
| Prezzo Iva | € 2.299 |
| Motore | Bosch ACTIVE LINE |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERPACK , 400 Wh |
| Cambio | Shimano / ALTUS RD-M2000 SGS 9 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 9 |
| Freni | Shimano MT200 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour NEX E25, 63 mm |
| Pneumatici | SCHWALBE IMPAC STREETPAC |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote