ADV
Moustache
SAMEDI 27 XROAD 6 OPEN
- Batteria da: 625 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 25.90 Kg
- Prezzo Iva: € 4.499
Scheda tecnica
| Modello | Moustache SAMEDI 27 XROAD 6 OPEN |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX, 625 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE RD-M5120-SGS 11 velocità |
| Forcella | Suntour MOBIE 25, 100 mm |
| Peso | 25.90 Kg |
| Prezzo Iva | € 4.499 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 625 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE RD-M5120-SGS 11 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 11 |
| Freni | Shimano MT200 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour MOBIE 25, 100 mm |
| Pneumatici | HUTCHINSON PYTHON 2 |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote