ADV
Moustache
SAMEDI 27 XROAD 2 OPEN
- Batteria da: 500 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 25.50 Kg
- Prezzo Iva: € 3.499
Scheda tecnica
| Modello | Moustache SAMEDI 27 XROAD 2 OPEN |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE, 500 Wh |
| Cambio | Shimano / ALTUS RD-M2000 SGS 9 velocità |
| Forcella | Suntour XCM ATB, 80 mm |
| Peso | 25.50 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.499 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 500 Wh |
| Cambio | Shimano / ALTUS RD-M2000 SGS 9 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 9 |
| Freni | Shimano MT200 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour XCM ATB, 80 mm |
| Pneumatici | HUTCHINSON PYTHON 2 |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote