ADV
Moustache
SAMEDI 27 X2 VTT
- Batteria da: 1090 Wh
- Categoria: city
- Peso: 30.80 Kg
- Prezzo Iva: € 7.799
Scheda tecnica
| Modello | Moustache SAMEDI 27 X2 VTT |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX, 1090 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE RD-M5100 10 velocità |
| Forcella | Suntour Aion 36, 140 mm |
| Peso | 30.80 Kg |
| Prezzo Iva | € 7.799 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERPACK , 1090 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE RD-M5100 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Magura MT5 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Suntour Aion 36, 140 mm |
| Pneumatici | MAXXIS REKON |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote