ADV
Moustache
SAMEDI 27 X2 TRK
- Batteria da: 1090 Wh
- Categoria: city
- Peso: 32.60 Kg
- Prezzo Iva: € 7.999
Scheda tecnica
| Modello | Moustache SAMEDI 27 X2 TRK |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX, 1090 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES RD-U6000-GS 10 velocità |
| Forcella | Suntour Aion 36, 140 mm |
| Peso | 32.60 Kg |
| Prezzo Iva | € 7.999 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERPACK , 1090 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES RD-U6000-GS 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Magura MT5 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Suntour Aion 36, 140 mm |
| Pneumatici | SCHWALBE SUPER MOTO-X |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote