ADV
Moustache
SAMEDI 27 WEEKEND FS EQ
- Batteria da: 625 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 26.00 Kg
- Prezzo Iva: € 5.499
Scheda tecnica
| Modello | Moustache SAMEDI 27 WEEKEND FS EQ |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX, 625 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE RD-M6100 SGS 12 velocità |
| Forcella | Rockshox 35 GOLD RL, 130 mm |
| Ammortizzatore | MOUSTACHE MAGIC GRIP CONTROL |
| Peso | 26.00 Kg |
| Prezzo Iva | € 5.499 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 625 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE RD-M6100 SGS 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano MT420 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox 35 GOLD RL, 130 mm |
| Ammortizzatore | MOUSTACHE MAGIC GRIP CONTROL |
| Pneumatici | MAXXIS REKON |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote