ADV
Moustache
SAMEDI 26 OFF
- Batteria da: 300 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 20.20 Kg
- Prezzo Iva: € 2.699
Scheda tecnica
| Modello | Moustache SAMEDI 26 OFF |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch ACTIVE LINE PLUS, 300 Wh |
| Cambio | Shimano / ALTUS RD-M2000 SGS 9 velocità |
| Forcella | Suntour XCM, 80 mm |
| Peso | 20.20 Kg |
| Prezzo Iva | € 2.699 |
| Motore | Bosch ACTIVE LINE PLUS |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERPACK , 300 Wh |
| Cambio | Shimano / ALTUS RD-M2000 SGS 9 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 9 |
| Freni | Shimano MT200 |
| Diametro freni | 160.0 mm |
| Forcella | Suntour XCM, 80 mm |
| Pneumatici | MAXXIS ARDENT |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote