ADV
Moustache
SAMEDI 26 FAT 4
- Batteria da: 625 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 25.50 Kg
- Prezzo Iva: € 5.999
Scheda tecnica
| Modello | Moustache SAMEDI 26 FAT 4 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX, 625 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE RD-M5100 11 velocità |
| Forcella | Rockshox BLUTO, 100 mm |
| Peso | 25.50 Kg |
| Prezzo Iva | € 5.999 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 625 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE RD-M5100 11 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 11 |
| Freni | Magura MT5 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox BLUTO, 100 mm |
| Pneumatici | MAXXIS MINION FBF |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote