ADV
Moustache
Mardi 27 6
- Batteria da: 625 Wh
- Categoria: city
- Peso: 28.70 Kg
- Prezzo Iva: € 4.799
Scheda tecnica
| Modello | Moustache Mardi 27 6 |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE, 625 Wh |
| Cambio | 1 velocità |
| Forcella | Suntour MOBIE 25, 100 mm |
| Peso | 28.70 Kg |
| Prezzo Iva | € 4.799 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE |
|---|---|
| Batteria | 625 Wh |
| Cambio | 1 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 1 |
| Freni | Shimano MT200 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour MOBIE 25, 100 mm |
| Pneumatici | SCHWALBE SUPER MOTO-X |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote