ADV
Moustache
Mardi 27 4
- Batteria da: 500 Wh
- Categoria: city
- Peso: 28.60 Kg
- Prezzo Iva: € 3.699
Scheda tecnica
| Modello | Moustache Mardi 27 4 |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE, 500 Wh |
| Cambio | Shimano / ALFINE 5 velocità |
| Forcella | Suntour XMC32, 80 mm |
| Peso | 28.60 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.699 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE |
|---|---|
| Batteria | 500 Wh |
| Cambio | Shimano / ALFINE 5 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 5 |
| Freni | Shimano MT200 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour XMC32, 80 mm |
| Pneumatici | SCHWALBE SUPER MOTO-X |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote