ADV
Moustache
J. On
- Batteria da: 500 Wh
- Categoria: city
- Peso: 29.70 Kg
- Prezzo Iva: € 5.199
Scheda tecnica
| Modello | Moustache J. On |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE, 500 Wh |
| Cambio | 5 velocità |
| Forcella | Suntour MOBIE 25, 100 mm |
| Ammortizzatore | MOUSTACHE MAGIC GRIP CONTROL |
| Peso | 29.70 Kg |
| Prezzo Iva | € 5.199 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE |
|---|---|
| Batteria | 500 Wh |
| Cambio | 5 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 5 |
| Freni | ALHONGA HJ-472 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour MOBIE 25, 100 mm |
| Ammortizzatore | MOUSTACHE MAGIC GRIP CONTROL |
| Pneumatici | SCHWALBE SUPER MOTO-X |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote