ADV
Moustache
J. Off
- Batteria da: 625 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 27.30 Kg
- Prezzo Iva: € 5.699
Scheda tecnica
| Modello | Moustache J. Off |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE, 625 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES RD-U6000-GS 11 velocità |
| Forcella | Marzocchi BOMBER Z2, 130 mm |
| Ammortizzatore | MOUSTACHE MAGIC GRIP CONTROL |
| Peso | 27.30 Kg |
| Prezzo Iva | € 5.699 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE |
|---|---|
| Batteria | 625 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES RD-U6000-GS 11 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 11 |
| Freni | ALHONGA HJ-572 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Marzocchi BOMBER Z2, 130 mm |
| Ammortizzatore | MOUSTACHE MAGIC GRIP CONTROL |
| Pneumatici | MAXXIS REKON |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote