ADV
Moustache
J. All
- Batteria da: 500 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 29.00 Kg
- Prezzo Iva: € 5.199
Scheda tecnica
| Modello | Moustache J. All |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE, 500 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES RD-U6000-GS 11 velocità |
| Forcella | Suntour XCR 34 Air Boost 2CR LOR, 120 mm |
| Ammortizzatore | MOUSTACHE MAGIC GRIP CONTROL |
| Peso | 29.00 Kg |
| Prezzo Iva | € 5.199 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE |
|---|---|
| Batteria | 500 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES RD-U6000-GS 11 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 11 |
| Freni | ALHONGA HJ-472 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour XCR 34 Air Boost 2CR LOR, 120 mm |
| Ammortizzatore | MOUSTACHE MAGIC GRIP CONTROL |
| Pneumatici | SCHWALBE JOHNNY WATTS |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote