ADV
Moustache
FRIDAY 27 FS SPEED DUAL
- Batteria da: 1125 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 30.00 Kg
- Prezzo Iva: € 7.999
Scheda tecnica
| Modello | Moustache FRIDAY 27 FS SPEED DUAL |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE SPEED, 1125 Wh |
| Cambio | Shimano / XT RD-M8000-GS 11 velocità |
| Forcella | Suntour MOBIE 45 LOR DS, 100 mm |
| Ammortizzatore | MOUSTACHE MAGIC GRIP CONTROL |
| Peso | 30.00 Kg |
| Prezzo Iva | € 7.999 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE SPEED |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 1125 Wh |
| Cambio | Shimano / XT RD-M8000-GS 11 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 11 |
| Freni | Magura MT4 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Suntour MOBIE 45 LOR DS, 100 mm |
| Ammortizzatore | MOUSTACHE MAGIC GRIP CONTROL |
| Pneumatici | SCHWALBE SUPERMOTO-X |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote