ADV
Moustache
FRIDAY 27 FS SPEED
- Batteria da: 625 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 27.50 Kg
- Prezzo Iva: € 6.999
Scheda tecnica
| Modello | Moustache FRIDAY 27 FS SPEED |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE SPEED, 625 Wh |
| Cambio | Shimano / XT RD-M8000-GS 11 velocità |
| Forcella | Suntour MOBIE 45 LOR DS, 100 mm |
| Ammortizzatore | MOUSTACHE MAGIC GRIP CONTROL |
| Peso | 27.50 Kg |
| Prezzo Iva | € 6.999 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE SPEED |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 625 Wh |
| Cambio | Shimano / XT RD-M8000-GS 11 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 11 |
| Freni | Magura MT4 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Suntour MOBIE 45 LOR DS, 100 mm |
| Ammortizzatore | MOUSTACHE MAGIC GRIP CONTROL |
| Pneumatici | SCHWALBE SUPERMOTO-X |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote