ADV
Mondraker
THUNDRA
- Batteria da: 720 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 22.00 Kg
- Prezzo Iva: € 3.499
Scheda tecnica
| Modello | Mondraker THUNDRA |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Shimano STEPS EP600, 720 Wh |
| Cambio | Sram / SX EAGLE 12 velocità |
| Forcella | Rockshox RECON SILVER RL, 120 mm |
| Peso | 22.00 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.499 |
| Motore | Shimano STEPS EP600 |
|---|---|
| Batteria | 720 Wh |
| Cambio | Sram / SX EAGLE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Sram LEVEL T |
| Diametro freni | 200.0 mm |
| Forcella | Rockshox RECON SILVER RL, 120 mm |
| Cerchi | Mondraker MDK-HP1 |
| Pneumatici | MAXXIS REKON EXO TR |
