ADV
Mondraker
PRIME RX
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 25.60 Kg
- Prezzo Iva: € 4.599
Scheda tecnica
| Modello | Mondraker PRIME RX |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX, 750 Wh |
| Cambio | Sram / SX EAGLE 12 velocità |
| Forcella | Rockshox 35 SILVER TK AIR, 100 mm |
| Peso | 25.60 Kg |
| Prezzo Iva | € 4.599 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 750 Wh |
| Cambio | Sram / SX EAGLE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Sram DB8 4 PISTON |
| Diametro freni | 200.0 mm |
| Forcella | Rockshox 35 SILVER TK AIR, 100 mm |
| Cerchi | Mondraker MDK-HP1 |
| Pneumatici | MAXXIS GRIFTER |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote