ADV
Mondraker
PRIME RX G4
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 24.90 Kg
- Prezzo Iva: € 4.199
Scheda tecnica
| Modello | Mondraker PRIME RX G4 |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX CRUISE G4, 750 Wh |
| Cambio | Sram / SX EAGLE 12 velocità |
| Forcella | Rockshox 35 SILVER TK AIR, 120 mm |
| Peso | 24.90 Kg |
| Prezzo Iva | € 4.199 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX CRUISE G4 |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 750 Wh |
| Cambio | Sram / SX EAGLE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Sram DB8 4 PISTON |
| Diametro freni | 200.0 mm |
| Forcella | Rockshox 35 SILVER TK AIR, 120 mm |
| Cerchi | Mondraker MDK-HP1 |
| Pneumatici | MAXXIS GRIFTER |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote