ADV
Mondraker
PRIME
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 22.50 Kg
- Prezzo Iva: € 3.999
Scheda tecnica
| Modello | Mondraker PRIME |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX, 750 Wh |
| Cambio | Sram / SX EAGLE 12 velocità |
| Forcella | Rockshox RECON SILVER RL AIR, 120 mm |
| Peso | 22.50 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.999 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 750 Wh |
| Cambio | Sram / SX EAGLE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Sram LEVEL T |
| Diametro freni | 200.0 mm |
| Forcella | Rockshox RECON SILVER RL AIR, 120 mm |
| Cerchi | Mondraker MDK-HP1 |
| Pneumatici | MAXXIS REKON EXO TR |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote