ADV
Mondraker
NEAT RR SL
- Batteria da: 360 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 17.90 Kg
- Prezzo Iva: € 11.999
Scheda tecnica
| Modello | Mondraker NEAT RR SL |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | TQ HPR50, 360 Wh |
| Cambio | Sram / XX EAGLE AXS 12 velocità |
| Forcella | Fox 36 FLOAT 29 GRIP2 FACTORY KASHIMA, 160 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X FACTORY KASHIMA EVOL |
| Peso | 17.90 Kg |
| Prezzo Iva | € 11.999 |
| Motore | TQ HPR50 |
|---|---|
| Batteria | TQ HPR50 , 360 Wh |
| Cambio | Sram / XX EAGLE AXS 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Sram LEVEL ULTIMATE STEALTH |
| Diametro freni | 200.0 mm |
| Forcella | Fox 36 FLOAT 29 GRIP2 FACTORY KASHIMA, 160 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X FACTORY KASHIMA EVOL |
| Cerchi | Mavic E-CROSSMAX XL R |
| Pneumatici | MAXXIS MINION DHF 3C MAXXTERRA EXO+ |
