ADV
Mondraker
NEAT RR
- Batteria da: 360 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 18.30 Kg
- Prezzo Iva: € 9.999
Scheda tecnica
| Modello | Mondraker NEAT RR |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | TQ HPR50, 360 Wh |
| Cambio | Sram / GX EAGLE AXS 12 velocità |
| Forcella | Fox 36 FLOAT 29 GRIP2 FACTORY KASHIMA, 160 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X FACTORY KASHIMA EVOL |
| Peso | 18.30 Kg |
| Prezzo Iva | € 9.999 |
| Motore | TQ HPR50 |
|---|---|
| Batteria | TQ HPR50 , 360 Wh |
| Cambio | Sram / GX EAGLE AXS 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Sram Level Bronze Stealth |
| Diametro freni | 200.0 mm |
| Forcella | Fox 36 FLOAT 29 GRIP2 FACTORY KASHIMA, 160 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X FACTORY KASHIMA EVOL |
| Cerchi | Mavic E-DEEMAX SL 29 |
| Pneumatici | MAXXIS MINION DHF 3C MAXXTERRA EXO+ |
