ADV
Mondraker
LEVEL R
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 26.90 Kg
- Prezzo Iva: € 6.299
Scheda tecnica
| Modello | Mondraker LEVEL R |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX, 750 Wh |
| Cambio | Sram / GX EAGLE 12 velocità |
| Forcella | Fox 38 FLOAT 29 EVOL GRIP RHYTM, 180 mm |
| Ammortizzatore | Fox DHX PERFORMANCE COIL |
| Peso | 26.90 Kg |
| Prezzo Iva | € 6.299 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 750 Wh |
| Cambio | Sram / GX EAGLE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Sram DB8 4 PISTON |
| Diametro freni | 220.0 mm |
| Forcella | Fox 38 FLOAT 29 EVOL GRIP RHYTM, 180 mm |
| Ammortizzatore | Fox DHX PERFORMANCE COIL |
| Cerchi | e*thirteen E*Spec IW30 Hookless |
| Pneumatici | MAXXIS ASSEGAI 3C MAXXGRIP DH TR |
