ADV
Mondraker
DUSTY R SE
- Batteria da: 350 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 14.50 Kg
- Prezzo Iva: € 5.999
Scheda tecnica
| Modello | Mondraker DUSTY R SE |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | MAHLE X20, 350 Wh |
| Cambio | Sram / APEX XPLR 12 velocità |
| Forcella | Rockshox Rudy Ultimate, 40 mm |
| Peso | 14.50 Kg |
| Prezzo Iva | € 5.999 |
| Motore | MAHLE X20 |
|---|---|
| Batteria | MAHLE X20 IX , 350 Wh |
| Cambio | Sram / APEX XPLR 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Sram APEX |
| Diametro freni | 160.0 mm |
| Forcella | Rockshox Rudy Ultimate, 40 mm |
| Cerchi | Mondraker MDK-XG1 |
| Pneumatici | MAXXIS RAMBLER EXO |
