ADV
Mondraker
DUSK
- Batteria da: 720 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 24.80 Kg
- Prezzo Iva: € 4.999
Scheda tecnica
| Modello | Mondraker DUSK |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Shimano STEPS EP600, 720 Wh |
| Cambio | Sram / SX EAGLE 12 velocità |
| Forcella | Rockshox 35 SILVER TK, 160 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT R DEBONAIR |
| Peso | 24.80 Kg |
| Prezzo Iva | € 4.999 |
| Motore | Shimano STEPS EP600 |
|---|---|
| Batteria | 720 Wh |
| Cambio | Sram / SX EAGLE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Sram DB8 |
| Diametro freni | 200.0 mm |
| Forcella | Rockshox 35 SILVER TK, 160 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT R DEBONAIR |
| Cerchi | Mondraker MDK-HP1 |
| Pneumatici | MAXXIS MINION DHF 3C MAXXTERRA EXO+ |
