ADV
Mondraker
DUNE RR
- Batteria da: 400 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 19.60 Kg
- Prezzo Iva: € 9.499
Scheda tecnica
| Modello | Mondraker DUNE RR |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE SX GEN4, 400 Wh |
| Cambio | Sram / GX EAGLE AXS 12 velocità |
| Forcella | Öhlins RXF 38 M.2, 170 mm |
| Ammortizzatore | Öhlins TTX Air |
| Peso | 19.60 Kg |
| Prezzo Iva | € 9.499 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE SX GEN4 |
|---|---|
| Batteria | Bosch COMPACT POWERTUBE , 400 Wh |
| Cambio | Sram / GX EAGLE AXS 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Sram CODE Bronze Stealth |
| Diametro freni | 200.0 mm |
| Forcella | Öhlins RXF 38 M.2, 170 mm |
| Ammortizzatore | Öhlins TTX Air |
| Cerchi | e*thirteen Grappler Race 29 |
| Pneumatici | MAXXIS ASSEGAI 3C MAXXGRIP |
